Продажа земельных участков по частям - быстрое оформление и возможные трудности
Я хочу купить земельный участок. Сегодня я его приехал смотреть, и работник агенства мне сказал, что всего земли 30 соток,6 соток уже купил один человек. Вам сколько нужно? Я говорю: Мне соток 10.
Мне говорят: хорошо, значит вы покупаете долю 10 соток, и тот человек купил долю 6 соток, вы оформляете свою долю земельного участка, в течении 18 дней выдаётся свидетельство о доле, и получается у вас с тем человеком один договор купли-продажи земельного участка. Через 2 месяца мы вам перемежуем, всё сделаем, объединим и вы получите свидетельство о собственности именно ваших 10 соток.
Вопрос:-практикуются ли такие продажи земельных участков?-нормально это? нет ли тут никакого подвоха?-с какими трудностями я могу столкнуться при такой покупке?
Прошу прощения за то,что коряво изъясняюсь ну мне как сказали я так и пишу.
Заранее спасибо за ответы.
Вы платите за воздух.
Покупаете такой ГЕМОРОЙ .......