У меня есть дочь, с ее отцом мы развелись когда дочери было 3 года, на алименты не подавала, т.к. обещал платить так
У меня есть дочь, с ее отцом мы развелись когда дочери было 3 года, на алименты не подавала, т.к. обещал платить так, но к сожалению этого не произошло, сейчас дочери 16 лет, хочу подать на алименты - вопрос с какого времени я могу получить алименты на свою дочь - с момента подачи или мжно и за прошлые года, как правильно сделать, дочь собирается поступать а папаша денег не дает и обеспечивать не хочет как правильно подать заявление и скакого времени могут присудить алименты, спасибо!
алименты могут взыскать за три года, предествующих обращению в суд. обратитесь в мировой суд, на стендах есть образцы, дело в принципе не сложное, думая справитесь сами