Суд вызывает к ответственности за неуплаченные членские взносы и штрафы после десяти лет после выхода из садово-огородного товарищества
Десять лет назад мы решили выйти из садово-огородного товарищества, написали заявление, у нас забрали книжку о членстве. Сейчас нас вдруг вызывают в суд по оплате членских взносов, пени, штрафов, которые мы должны были платить. Не понимаю, если недоконца что-то было оформлено, почему за 10 л. нас никто не тревожил не задавал никаких вопросов об оплате, в конце концов не исключил из товарищества за неуплату. Каково может быть решение суда?
Возражайте, представляйте свои доказательства. Можете заявить о пропуске срока исковой давности.