Продажа дома по материнскому капиталу осложняется из-за задолженности матери перед банком и отказа органов опеки в выдаче разрешения на расторжение договора. Как решить данную ситуацию?
Продала дом по материнскому капиталу. Банк не произвел оплату т.к.мама должница банков. Она согласна расторгнуть договор, но вот палата не принемает документы без разрешения органов опеки, а опека не даёт таких разрешений. Что нам делать?
Лучший ответ
банк не произвел оплату т.к.мама должница банков
ПУСТЬ покупатель подает в суд на банк.
БАНК не имел права задержать МАТ. капитал