Истец препятствует сносу зданий в соответствии с решением суда - какую реакцию принять?
Пишите заявление судебным приставам , о невозможности исполнить решение
Обратитесь к приставам
Вам необходимо обращаться в прокуратуру и суд о бездействии СПИ, в этом заявлении вы и требуйте от СПИ совершить конкретные действия!!!
Решением суда по иску ХХХ меня обязали снести здания, но истец чинит препятствия в исполнении решения суда по непонятным причинам, с двух сторон моего здания вырыл котлован глубиной 7м, две другие стороны заставил спецтехникой, что мне делать?. Приставы бездействуют (истец имеет большой "вес" в городе), говорят, что земля в их собственности, они что хотят, то там и размещают и копают, с моей стороны затруднен подъезд спецтехники для разбора здания, могу ли я подать в суд об устранении препятствий для исполнения решения суда?