Алименты при отсутствии дохода у мужа и неявлении женой его законной супругой
Вышла замуж, родился ребёнок. На моего мужа подали на алименты она просит 5000 тысяч рублей, собираюсь тоже подать на алименты на мужа на какую сумму мне можно расчитывать если у него нет дохода и она не являлась ему законной женой?
Лучший ответ
16.5% от дохода или от средней заработной платы, если доход отсутствует. Средняя з/п - примеро 31000 рублей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Через суд необходимо установить твердую денежную сумму. Как правило это минимальный размер оплаты труда.
-----------------нннннннннннннннннннннннннннннннннннн