Необходимость перенести второе заседание суда по вопросу об определении места жительства ребенка из-за недостаточной документальной базы
На днях состоится второе заседание суда по вопросу об определении места жительства ребенка (иск подан мной) я не готов, собрано мало документальной базы. Как перенести заседание?
Лучший ответ
исследуйте в суде то , что можете представить - потом просите суд отложить судебное заседания для представления дополнительных доказательств
Можете ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств, вызове для допроса свидетелей
---просите суд перенести заседание. в любом случае только суд решает этот вопрос