Влияет ли предоставление психологического заключения на решение суда о месте жительства детей?

Вопрос №11319999 из г. Орёл
опубликован 05.09.2016, 12:32
Вопрос такой, на днях у меня состоиться судебное заседание по определению места жительства детей и если на этом заседании я предоставлю бумагу от психолога, что мать оказывает психологическое давление на детей. Это как то повлияет на решение суда в мою пользу (детей 2,мал. и девочка)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр Викторович!

Это серьезное основание для определения места жительства детей у Вас.

Но до этого должно было пройти обследование места жительства органами опеки.

05.09.2016, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Это может повлиять, конечно.

05.09.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Александр да учтут при вынесении решения. Главное возраст детей и отношения с родителями ну и способность обеспечивать

05.09.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Девочка 7 лет и мальчик 5 лет. Сын месяц живет со мной и к маме ходит только на выходные, а девочка месяц живнт с мамой.

05.09.2016, 12:49

Возраст не имеет значения.

05.09.2016, 12:50