Последствия покупки и перепродажи автомобиля сделкой задним числом - что грозит покупателю?
Хочу купить машину... собственник авто умер 2 недели назад, жена собственника предлагает мне купить авто и сделать ДКП задним числом, будто бы я купил его когда он был еще жив. Но я собираюсь его перепродать. Какие последствия могут быть для меня? Я ей предложил сама на себя ставь на учет по ДКП задним числом и я куплю... А так если, я куплю машину и буду продавать примерно 1-2 мес... вдруг в ГАИ будут данные что умер собственник или что то типо того... и я с этой машиной встряну... Подскажите, люди добрые, спасибо!
жена собственника предлагает мне купить авто и сделать ДКП задним числом, будто бы я купил его когда он был еще жив. Но я собираюсь его перепродать.
---не стоит это делать
Опасения не обоснованы.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.