Оформление брака с американцем по просроченной визе J1 - несколько дней до суда и возможность получения green card
Брак в Неваде могут зарегистрировать и за один день. Утром получите брачную лицензию, а после обеда можете зарегистрировать брак.
Другое дело, что если, как Вы пишете, Ваш муж уходит в тюрьму минимум на два года, получение Вами гринкарты выглядит весьма проблематичным. Если Вы все-таки решитесь на брак, советую обратиться к иммиграционному адвокату. Сами Вы иммиграционный процесс не потянете.
Всего доброго.
ВРМ
Елизавета Игоревна, Вы себе проблемы с эмиграционной службой хотите создать? Тем более, что за неделю Ваш брак никто не зарегистрирует.
Живите спокойно и никуда не ввязывайтесь, мой Вам искренний совет!