Как разрулить ситуацию с неполучением накоплений при переводе на новую работу в НПФ Благосостояние?
Работаю в ОАО РЖД, состояла в НПФ Благосостояние.
В июле 2014 при переводе в другой город вышла из НПФ с целью получить накопления в связи с тяжелым материальным положением. При переводе на новом месте работы заставили написать заявление о вступлении в НПФ Благосостояние с ноября 2014 (чтобы успели поступить накопленные средства за прошлый период). Однако деньги еще не поступили (середина октября), и в кадрах не дают забрать заявление о вступлении в НПФ. Подскажите, пожалуйста, как необходимо действовать в этой ситуации?