Как обеспечить финансовую поддержку для ребенка в сложных отношениях и в случае отмены алиментов судом?
Нахожусь в браке. С мужем находимся в сложных отношениях, поэтому уже 1,5 месяца проживаем с трёхлетней дочерью отдельно от мужа в другом городе (по месту моей прописки), где я прохожу практику и в данный момент нахожусь в учебном отпуске Ребёнок определён в детский сад в городе, где проживает муж, но не посещает в связи с моим заявлением на отпуск ребёнка. На днях муж забрал у меня ребёнка на основании равных родительских прав, начал снова водить в детский сад. Мною было подано заявление на алименты, которое было удовлетворено судом. Муж его обжаловал. Что будет являться основанием для отмены алиментов в мою пользу? Через месяц опять заберу ребёнка к себе. Нужна финансовая поддержка мужа для содержания ребёнка. На добровольной основе муж выплачивать финансовые средства не соглашается. Что мне дальше делать, если суд отменит решение об уплате алиментов в мою пользу? Добровольно муж отдавать ребёнка не собирается. Может ли суд отказать мне в алиментах в связи с тем, что муж водит ребенка в детский сад по месту своего жительства и заявит, что ребёнок будет и дальше проживать с ним?
Лучший ответ
Может ли суд отказать мне в алиментах в связи с тем,что муж водит ребенка в детский сад по месту своего жительства и заявит,что ребёнок будет и дальше проживать с ним?
---да. может отказать