В браке с трудностями - Как улучшить отношения и получить алименты для ребенка?
НЕ думаю, что есть основания для удовлетворения апелляции вашего мужа.
Вам нужно в суде определить с кем будет проживать ребенок, порядок общения с ним второго родителя и размер взыскиваемых алиментов, все сразу
если на момент рассмотрения апелляционной жалобы мужа вы уже заберете ребенка к себе, то возможно суд оставит решение в вашу пользу, в любом случае предоставьте в суд документы о том, на какой период у вас учебный отпуск, копию заявления из садика на отпуск ребенка. Вам конечно лучше определить через суд порядок общения с ребенком
добровольно муж отдавать ребёнка не собирается. Может ли суд отказать мне в алиментах в связи с тем,что муж водит ребенка в детский сад по месту своего жительства и заявит,что ребёнок будет и дальше проживать с ним?