Какое наказание возможно за перенос мусорных контейнеров при неправильном их размещении в частном жилом доме?

Жкх установили мусорные контейнеры вплотную к забору частного жилого дома. Обращался в администрацию города, но сказали всё согласовано и в порядке. Тогда я сам перенёс мусорные контейнеры через дорогу на другую сторону. Теперь администрация грозится штрафами. Какое наказание может быть?
Лучший ответ

Здесь нет оснований для административного наказания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!