Как исправить опечатку в месте рождения в генеральной доверенности без личной встречи с доверителем?
У меня такой вопрос: в ген. доверенности у доверенного лица неточность в графе место рождения - опечатка на одну букву. С Доверителем сейчас нет возможности встретиться лично. Будет ли данная опечатка представлять проблему при оформлении сделки, и если да, то можно ли исправить опечатку без физического присутствия Доверителя?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, без доверителя не исправите он должен распираться в доверенности.