Долг физическому лицу по расписке между физическими лицами

Вопрос №5119492 из г. Москва
опубликован 15.10.2014, 01:07
Можно ли вернуть долг по расписке между физическими лицами без договора займа? (сумма превышает 10 МРОТ)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно. Обращайтесь в суд на основании расписки.

15.10.2014, 01:07

В расписке вписаны пасортные данные заемщика-мной спустя 2 года,хотя расписку писал заемщик

15.10.2014, 01:11

Обращайтесь в суд.

15.10.2014, 01:12