Надежда на смягчение приговора в кассационном суде - аргументы за осужденного
Отмена приговора судом кассационной инстанциив связи с его мягкостью возможен, если приговор суда 1 инстанции обжаловала прокуратура или потерпевший по основаниям его мягкости. Важно то, какие доказателдьства вины подсудимого принял во внимание суд и какие аргументы представлены стороной защиты. В уголовных делах о ДТП важным доказательством являются автехническая экспертиза и соответствие ее выводов осмотру места происшестивия и свидкетельским показаниям. Адвокат Ким Б.П.
Возмещение материального и морального вреда является смягчающим вину обстоятельство.Все остальное было предметом рассмотрения в суде 1 инстанции. Не хочу Вас обнадеживать, но приговор могут отменить за мягкостью наказания, так как последствия тяжкие гибель двух и более лиц. Я желаю ВАам хорошего исхода Вашего дела.