Прописка у меня в Ростовской облости мне автомобиль можно зарегистрировать в москве?

Я покупаю автомобиль в Москве, работаю и проживаю тоже в Москве, у меня такой вопрос могу ли я поставить авто на учет если в Москве у меня только временая регистрация на 1 год. прописка у меня в Ростовской облости мне автомобиль можно зарегистрировать в москве? Либо нужно ехать в Ростов? За рание спасибо.
Лучший ответ

Если не уговорите главного московского инспектора - придётся ехать в Ростов.