Обжалование определения суда о взыскании половины затрат на адвоката - как составить эффективное заявление для отмены или уменьшения суммы
.как составить заявление по обжалованию определения суда так,что бы отменить или хотя бы уменьшить сумму?
---нотариус брала в дело адвоката. а вы хотите чтобы вас начали обучать писать апелляц.жалобы ???
----Правильно составлять исковые заявления.и жалобы учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит на платной основе нужный документ.
я уже почти 8 лет бегаю по судам и юристам.Денег столько потратила,что даже извините за интимную подробность ,их нет на новое нижнее бельё.Поэтому обращаюсь за помощью,а не за бестолковыми ответами.