Как подарить часть своей доли в квартире без уведомления второго владельца?
У меня имеется 1/2 доли в однокомнатной квартире. Я желаю подарить 1/2 от своей доли (1/4 квартиры) своей знакомой. Можно ли это зделать без уведомления владельца оставшейся 1/2 доли этой квартиры? Или уведомление все же нужно?
Лучший ответ
С(з)делать Вы можете без уведомления другого сособственника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!