Нет ответа от интернет-магазина - что делать, если оплаченный товар не приходит и продавец не отвечает?

Вопрос №5120362 из г. Новокузнецк
опубликован 15.10.2014, 08:10

В интернет-магазине выбрала товар, оплатила через ВТБ 24 (платежное поручение от 13.10.14). Сегодня интернет-магазин не исчез продолжает работать но, на письма и телефонные звонки никто не отвечает. Кстати, банк получателя также ВТБ 24. Куда обращаться с заявлением? Может ли банк вернуть деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите и отправьте претензию в магазин с требованием возврата денег, а если не ответят, то обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

15.10.2014, 08:17

Как написать если не отвечает не на звонки , не на e.mail

15.10.2014, 08:21

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

15.10.2014, 08:22