Нет ответа от интернет-магазина - что делать, если оплаченный товар не приходит и продавец не отвечает?

В интернет-магазине выбрала товар, оплатила через ВТБ 24 (платежное поручение от 13.10.14). Сегодня интернет-магазин не исчез продолжает работать но, на письма и телефонные звонки никто не отвечает. Кстати, банк получателя также ВТБ 24. Куда обращаться с заявлением? Может ли банк вернуть деньги?

Лучший ответ

Напишите и отправьте претензию в магазин с требованием возврата денег, а если не ответят, то обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Как написать если не отвечает не на звонки , не на e.mail

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.