Надо ли переводить свидетельство о рождении Казахстан если на второй странице все заполнено на русском языке.
Лучший ответ
Добрый день! Да, перевод необходим. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.
Мне не понравился Ваш ответ.