Требование перевода и заверения свидетельств о рождении на украинском языке в Крыму - правомерно или нет?
В Крыму требуют переводить и заверять у нотариуса свидетельства о рождении. Бланк свидетельства отпечатан на украинском, а данные все заполнены на русском. Что переводить? Тем более в Крыму 3 государственных языка. Правы ли они? Если нет, что делать?
Лучший ответ
Добрый день! перевод документов не требуется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!