Возможность выписки несовершеннолетнего ребенка и матери из закрытого города с воинской частью при разводе с военнослужащим
Скажите, пожалуйста, имеют ли право выписать несовершеннолетнего ребенка и меня-мать этого ребенка из воинской части, которая находится в закрытом городе. С мужем-военнослужащим мы разводимся и он переводится в другую воинскую часть, а я хочу остаться в этом городе.
Лучший ответ
скажите, пожалуйста, имеют ли право выписать несовершеннолетнего ребенка и меня-мать этого ребенка из воинской части, которая находится в закрытом городе. с мужем-военнослужащим мы разводимся и он переводится в другую воинскую часть, а я хочу остаться в этом городе
ДА, к сожалению имеют право выписать.
ГОРОДОК закрытый
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Трехгорный
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих