Проблема с переводом на новую должность и отказом в приеме на работу после беременного отпуска
Такая проблема и незнаю что делать! Меня с одного магазина перевели в другой магазин на должность администратор! Я отработала один день и пошла на больничный, по беременности! Вышла с больничного а они мне говорят что штат набран и меня не куда деть! Так как директор мне еще не подписал заявление на перевод, я числюся в старом магазине! Позвонила туда, мне директор сказал то же самое, что меня не куда деть! И предложила пойти на кассу с понижением оклада, мотивируя тем что мое старое место занято! Что делать? У меня идут на работе прогулы!
Обращайтесь в трудовую инспекцию, по факту нарушения трудовых прав. вам должно быть предоставлено прежнее место работы. Уволить Вас невозможно