Как доказать факт проживания и освободиться от налога при внесении прописки по другому адресу после смерти матери?
Согласно ст 333.38 НК РФ от налога освобождается человек, проживающий с матерью, и продолжающий проживать там же после смерти матери. Как доказать факт проживания, прописка по другому адресу?
Лучший ответ
Как доказать факт проживания, прописка по другому адресу?
---никак не докажете. можно попробовать у суде со свидетелями. но не факт что получится