Североуральск, 15.10.2014, 11:37

Как затребовать возмещение ущерба в сумме 75000 рублей при отсутствии у обвиняемого работы и имущества?

Вопрос №5120908 из г. Североуральск
опубликован 15.10.2014, 11:37
Сумма ущерба составляет по иску 75000 рублей без учёта работ по ремонту автомобиля всего я затратил на ремонт 163000 рублей обвиняемый на суд не пришол как я могу затребывать возместить мне ущерб если он не работает и имущества у него нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обязанность пристава исполнять решение суда в принудительном порядке

Возьмите исполнительный лист и передайте в СП для исполнения

15.10.2014, 11:38

Я могу поговорить с судьёй чтоб она присудила в процессе уголовного дела возместить мне ущерб или после суда подовать иск в гражданский суд

15.10.2014, 11:42

У Вас ПРАВО на предъявление иска в ходе рассмотрения уголовного дела либо после вступления приговора в законную силу в гражданском судопроизводстве

15.10.2014, 11:47