Проблемы с заказом и установкой окон - что делать в такой ситуации?
Родители нашего класа решили поменять старые деревянные окна на пластиковые, я решил помочь в заказе и установке окон, через знакомого заказал окна с одинарным стеклопакетом, привезли, установили. Теперь на протяжении двух недель, родители осаждают меня звонками с претензиями, говорят что речь шла о двухкамерном стеклопакете и окна нужно заменить, причем за мои деньги.? ! Разговор был устным, никаких документов на собрании не составляли, деньги на окна я так же сдал как и все остальные. Так же, родители написали заявление в прокуратуру (пока не подавали), об обмане и сговоре с установщиком и изготовителем окон. Подскажите, что мне делать?
Заранее спасибо.