Новоалтайск, 15.10.2014, 09:44

Есть ли возможность одновременно официально трудоустроиться на два предприятия по одной трудовой книжке? Спасибо.

Вопрос №5121015 из г. Барнаул
опубликован 15.10.2014, 09:44
Есть ли возможность одновременно официально трудоустроиться на два предприятия по одной трудовой книжке? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Только в каком то случае должно быть совместительство.

15.10.2014, 09:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Недостаток основной на мой взгляд один. Могут уволить, если примут человека на эту должность постоянно.

15.10.2014, 18:37

Подскажите подробней, пожалуйста, что такое трудоустройство по совместительству? Какие в нём недостатки или преимущества и т.д. перед обычным трудоустройством? Спасибо.

15.10.2014, 18:36

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034