Санкт-Петербург, 15.10.2014, 09:54

Правила уведомления ФМС при временном пребывании гражданина России с видом на жительство в другой стране

Вопрос №5121129 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.10.2014, 09:54
Ко мне приехал в гости отец, у него российское гражданство, но есть вид на жительство в Канаде, надо ли ему уведомлять ФМС или или вставать где-то на учет, если он приехал больше чем на 60 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо ли ему уведомлять ФМС или или вставать где-то на учет, если он приехал больше чем на 60 дней

НЕобходи мо сделать временную регистрацию

15.10.2014, 10:00

Уведомлять о наличии ПМЖ за границей необходимо.

19.10.2014, 02:51

У него есть постоянная прописка в Санкт-Петербурге.

15.10.2014, 10:16

ТОгда необходимо просто уведомить ФМС

УДАЧИ ВАМ

15.10.2014, 10:22