Ростов-на-Дону, 15.10.2014, 10:10

Выявленные нарушения и злоупотребления Председателем ГСК - решения Правления игнорируются. Как предотвратить дальнейшее хищение?

Вопрос №5121266 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2014, 10:10
Председатель ГСК злоупотребляет финансовой, трудовой и прочими дисцыплинами, Не выполняет решения Правления ГСК... и тд. КАК остановить беспридел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приходите с документами к адвокату и разворачивайте борьбу.

11.06.2015, 11:15

Смотря в чём всё это выражается.

15.10.2014, 13:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Ну, а сами-то вы как думаете? пожаловаться доброму барину, что накажет обидчика?

Все в ваших руках, читайте устав ГСК, инициируйте смену председателя, судитесь, в конце концов.

10.06.2015, 08:17
Оценка автора вопроса:
спасибо

для разрешения подобных споров существуют судебные инстанции

10.06.2015, 08:54

Продает земли не принадлежащие кооперативу , повышает себе оклад без согласования ,превышает поборы за эл. энергию , почти в2 раза, не проводит собрание КООП. НЕ отвечает на вопросы членов ГСК, Самолично --без решения собрания выводит из состава Правления И набирает себе выгодных членов правления. Безимянные гаражи(хозяин не объявляется) расспределяет без суда и и на личное усмотрение .Игнорирует на замечания Ревизионной комиссии.

10.06.2015, 04:30

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034