Возможность подачи на размен квартиры, если я не проживаю в ней и не являюсь собственником, но прописаны там 2 несовершеннолетних детей и муж
Могу ли я подать на размен квартиры если собственник квартиры свекровь я там не прописана, а прописаны 2 несовершенно летних детей и муж.
Здраствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я подать на размен квартиры если собственник квартиры свекровь я там не прописана, а прописаны 2 несовершенно летних детей и муж
НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ.
ВЫ не собственик.
Удачи вам
А вы кто? Распоряжаться квартирой может только собственник.
при рождение детей никто не был против прописать детей в квартиру, где собственник свекровь , мы с мужем разводимся, могу ли я получить долю на детей от этой квартиры? заранее спасибо!
ПРОПИСКА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ.
УДАЧИ