Развод и незарегистрированная собственность - как поделиться домом без оформленных документов?
Мы с мужем купили флигель, но документы не оформили до конца. Флигель снесли и построили большой дом, на него документов нет. Как будет делится дом при разводе?
Лучший ответ
Чтобы разделить имущество, его нужно зарегистрировать. По закону имущество, нажитое в браке, делится поровну, если нет брачного контракта