Нововоронеж, 15.10.2014, 11:36

Как получить зеленку на гараж при отсутствии земельных документов?

Вопрос №5122128 из г. Воронеж
опубликован 15.10.2014, 11:36
Давным-давно был построен гараж. Сейчас хотим получить на него зеленку, но на землю под гаражом есть только кадастровый паспорт, документы из БТИ и отказ в приватизации земли от ГУЮ. Как дальше поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Необходимо посмотреть причины отказа, чтобы более подробно ответить на данный вопрос, напишите заявление о предоставлении в аренду, а затем уже просить в собственность нужно было.

15.10.2014, 11:49

Обращайтесь к юристу, затем в суд.

15.10.2014, 11:50

аренда есть на один год

15.10.2014, 11:58

необходимо смотреть отказ, основания

15.10.2014, 20:23