Девушка заявляет, что у меня ребенок, но я не согласен платить ей. Что делать в данной ситуации?
Позвонила девушка, сказала что у меня ребенок от нее, 4 года ребенку. Просит платить элементы. Что делать? Я не считаю этого ребенка своим, и не хочу платить элементы.
Лучший ответ
Андрей Анатольевич!
Предложите в суд обратиться, в суде экспертиза будет назначена. Но если будет установлено, что являетесь отцом, то придется ребенка содержать