Как защитить свои права в разводе и сохранить отношения с ребенком?
Мы с мужем прожили 17 лет, из них 8 в браке. Есть совместный ребёнок. Муж загулял и выгнал меня из дома. А ребёнок остался проживать с ним. Он сказал устроишся забирешь ребёнка. Сейчас дело подходит к разводу. Он плотит на ребёнка элементы, но просит чтобы я снила с него элементы. Что мне делать?
Лучший ответ
При обращении в суд с заявлением о разводе, необходимо также разрешить вопрос с кем будет проживать ребенок и соответственно по алиментам. Ни снижение алиментов не соглашайтесь.
Большое спасибо!