Как сотруднице полиции без страхового полюса получить родовой сертификат при необходимости встать на учет по беременности?
Я сотрудница полиции, мне необходимо встать на учет по беременности, но к у меня нет страхового полюса. Что мне необходимо делать, что бы в дальнейшем получить родовой сертификат?
Лучший ответ
Получить страховой полис по ОМС не представляет никакого труда. Вам надо просто лично явиться офис страховщика