Как сделать сына и меня собственниками приватизированной квартиры, в которой мы проживаем с бывшим мужем?
Мы с сыном проживаем в собственной квартире моего бывшего мужа. Квартира приватизирована в браке. В данный момент мы с мужем разведены но проживаем вместе, ведем общее хозяйство и т.п. Он хочет сделать нас с сыном тоже собственниками, возможно ли это и как это сделать?
Можно конечно. Он может подарить Вам доли в этой квартире
самый простой вариант - это подарить вам части. при дарении между близкими родственниками налог не взымаеться.
Уважаемая Анна!
Вашему супругу необходимо будет в порядке дарения выделить Вам и ребенку доли в праве собственности.