Я нахожусь в другом городе, сноха хочет погасить мой кредит в сбербанке досрочно за меня. Что для этого надо?
Я нахожусь в другом городе, сноха хочет погосить мой кредит в сбербанке досрочно за меня. Что для этого надо?
Лучший ответ
Выдайте ей доверенность у нотариуса (ст. 185.1 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заплатить кредит по реквизитам Вашего счёта и всё. Для этого просто нужно прийти с паспортом в банк и заплатить.