Право на наследование неприватизированной квартиры - возможности и сроки подачи заявления
нет, не имеет ваш муж права на наследство, тк квартира муниципальная
Брат не забрал квартиру, а остался там зарегистрирован, если приватизирует -будет его собственность
Здравствуйте! поскольку квартира неприватизированная, то никакого наследства на нее не может быть. Поскольку Ваш муж не был в ней прописан, то права пользования этой квартирой у него также отсутствует.
Добрый вечер!
Если квартира не была приватизирована, то права (включения ее в наследственную массу) нет. Следовательно она остается у брата вашего мужа и он владеет ей на праве соц. найма и может в любой момент ее приватизировать.