Необходимость паспортных данных в договоре дарения недвижимости и значимость технических ошибок
Обязательно ли договор дарения на недвижимость должен содержать паспортные данные участников сделки? И второе - договор составлен на весь объект недвижимости, но в одном из пунктов написано: ...С момента гос. регистрации право собственности одаряемого на указанную долю в квартире последняя считается переданной от дарителя к одаряемому., т. е. опечатка на тему доли. Договор в росреестре зарегистрирован, свидетельство получено, в нем все верно. Насколько это серьезно, можно ли подобные неточности отнести к разряду технических ошибок?
Существенные условия соблюдены, договор зарегистрирован. Данные ошибки никаких последствий нести не должны
Обязательно ли договор дарения на недвижимость должен содержать паспортные данные участников сделки?
ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО
асколько это серьезно, можно ли подобные неточности отнести к разряду технических ошибок
ДА, ЭТО ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА
УДАЧИ ВАМ