Ростов-на-Дону, 15.10.2014, 13:45

Проблема с отсутствующей печатью на 2-й странице документа - Оптимальные пути решения

Вопрос №5123581 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2014, 13:45
У меня нет печати на 2 - й странице на фотографии, и на кпп сказали чтобы я вернулась на родину, н ту я не могу вернуться так как там украинская армия, как можно это решить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Возвращаться, к сожалению придется. В посольстве Украины Вашу проблему решить не смогут, поскольку на данный момент на территории РФ Вы временно пребываете, а постоянно прописаны в соседнем государстве.

15.10.2014, 21:28

Вернуться туда где идет война, слышать как взрываються ракеты, видеть трупы ну а если получиться выжить, как - то то тогда приезжайте но с печатью, получаеться так. А как же когда вывозили людей вообще без документов, то же тогда выезжать им?

16.10.2014, 10:17

Анна Юрьевна, работники миграционной службы, к Вашему сожалению не вникают в проблемы всех граждан Украины, которые вынуждены покинуть свою страну. Есть закон, которым они руководствуются и намеренно идти на нарушения, пока нет никакого приказа от вышестоящего руководства никто не будет

16.10.2014, 22:46

гнилая система

17.10.2014, 12:50