Как задержаться в России на длительный срок без выезда, связанного с боевыми действиями на Украине?
В России уже почти 180 дней, продляли в связи с боевыми действиями на Украине, каким образом можно задержаться еще здесь, не выезжая?
Лучший ответ
Сейчас есть такое указание, ещё раз вы сможете продлить миграционную карту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!