Краснотурьинск, 15.10.2014, 13:52

Разрыв отношений после подарка - Что делать, когда бывший партнер требует вернуть подаренный телефон?

Вопрос №5123652 из г. Краснотурьинск
опубликован 15.10.2014, 13:52
Проживала с молодым человеком 3 месяца за это время он сам по собственному желанию приобрел мне телефон в подарок в кредит стоимостью в 14980 р сейчас мы разошлись он требебует это телефон обратно хотя это был подарок и у меня имеються сведетели того что это был подарок, он хочет подать на меня в суд стоит ли мне чего то опасаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

если документы на телефон у вас, то вам нечего бояться

15.10.2014, 13:54

документа на телефон у меня кроме кредитных документом и товарного чека

15.10.2014, 14:01

Подарки не возвращают.

15.10.2014, 14:02

вам нечего бояться) возможно он это сделал,чтобы напугать вас, можете не беспокоиться)

15.10.2014, 14:08