Последствия отказа вернуть деньги наличными без расписок после двухлетнего общения в интернете
Здравтвуйте у меня такой вопрос. Я с молодым человеком на протяжении 2 лет общалась в интернете он высылал мне деньги. За это время накапилась большая сумма. Сейчас он требует обратно грозится подать в суд. я не каких расписок не писала кроме как в интернете общались. Что мне за это будет? Ведь он сам изьявлял желания.
Лучший ответ