Как приватизировать жилье после использования права на бесплатную приватизацию?
Как быть. Есть жилье оформленное по договору соцнайма. Прописан в нем один человек, на которого оформлен договор соцнайма. Хотел приватизировать, но право бесплатной приватизации уже использовано. Что нужно сделать, для того что бы приватизировать это жилье? Заранее, спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Что нужно сделать, для того что бы приватизировать это жилье?
ВСЕЛИТЬ В КВАРТИРУ человека, имеющего право на приватизацию, включить его в договор и приватизировать.
Удачи ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!