Ноябрьск, 15.10.2014, 15:16

Менеджер автосалона подводят к ответственности за ДТП, но документы были подписаны после происшествия

Вопрос №5124628 из г. Ноябрьск
опубликован 15.10.2014, 15:16
Сложная ситуация. Две недели назад устроился менеджером по продажам авто в автосалон! По своей вине попал в дтп, по указанию руководителя проводил тест драйв с клиентами, обошлось без жертв. Мой водительский стаж 3 месяца. На момент дтп я являлся стажером и никаких договоров по найму и матер. Ответственности не подписывал, сразу же после дтп приехало руководство автосалона, воспользовавшись моим психологическим состоянием и не знанием законов РФ (я гражданин другой страны и устроился на стажировку по разрешению на работу) заставили меня подписаться на всех договорах о принятии на работу, мат ответственности, должн. Инструкции, и все это задним числом (без свидетелей) ! Теперь требуют полное возмещения ущерба по рыночной стоимости. Как доказать что документы были подписаны после дтп!? помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не докажите, если только после обращения в орган внутренних дел с заявлением о принуждении Вас к подписанию задним числом указанных документов данный факт не будет установлен (что маловероятно)

15.10.2014, 15:21

Ну хотя бы снизить стоимость возмещения ущерба возможно?

15.10.2014, 15:41

необходимо видеть документы, которые вы подписали, знать размер ущерба и пр.

15.10.2014, 16:21