Казань, 15.10.2014, 16:08

Возможность подачи документов на помилование для осужденного супруга - прошло 1,5 года после перевода в колонию поселение

Вопрос №5124884 из г. Казань
опубликован 15.10.2014, 16:08
Супруг осужден по статья 159 часть 4 05,02.2013 г. на срок 5 лет общего режима В мае 2014 переведен в колонию поселение. Можно ли подавать документы на помилование если прошло 1,5 года Какие нужны документы и какие шансы если смотреть статистику прошлых лет (нарушений не было, хорошо себя зарекомендовал) иска нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для освобождения по УДО нужно отбыть не менее половины срока. При обращении с прошением о помиловании шансы очень малы.

15.10.2014, 16:15

Если мы подадим сейчас на помилование и будет отрицательный ответ, не повлияет ли это на удо? И через какое время можно подавать на удо после подачи заявления на помилование? Спасибо!!!

15.10.2014, 16:44

Эти заявления направляются разные места и никак не взаимосвязаны

15.10.2014, 16:48