Неудачный опыт - Вкладка с коронкой отпала во время чаепития, стоматология предлагает поставить на место, но я хочу вернуть деньги и обратиться в другую клинику
В соответствии со ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей" возврат денег возможен только в случае наличия существенного недостатка в выполненной работы (неустранимого, либо проявившегося повторно и т.д.), либо в случае нарушения срока устранения недостака. Поэтому первичное заявление пишется об устранении недостатка. Либо вы можете поставить их в известность в письменном виде, что недостаток имеет место быть, вы намерены обратиться к другому врачу, а рсаходы на устранение недостатка третьими лицами предъявите к этой стамотологии.