Срок действия технического заключения при обмене мобильного телефона
А вы уверены в том, что вам собирались обменять ваш телефон на другой? При отсутствии существенных недостатков в технически сложном товаре, он обмену не подлежит.Я так понимаю, что недостатков в товаре обнаружено не было?
Да, недостатков не было обнаружено. Вы правы, по закону "О защите прав потребителей" телефон действительно не подлежит обмену при отсутствии существенных недостатков (посмотрел в интернете статья 25, раньше считал, что обмен возможен) Но магазин все равно пошел навстречу и обменял телефон. Вопрос закрыт. Спасибо